Das Turnier war ein voller Erfolg, danke allen Helferinnen und Helfern.

Das Ergebnis der Tombolaziehung findet man in den News auf der Hauptseite.

=========================================================

 

Das diesjährige Bänzenturnier findet am 16. November statt.

 

DEFINITIVE EINTEILUNG:

Junioren G - E Morgen (Besammlung 08:45 in der Dorfhalle, Umziehen vor der Besammlung, Rangverkündigung ca. 13:15)

Junioren D - B Nachmittag (Besammlung 13:45 in der Dorfhalle, Umziehen vor der Besammlung Rangverkündigung ca. 18:00)

Die stolze Anzahl von 90 Juniorinnen und Junioren haben sich angemeldet. Wer in welcher Mannschaft spielt erfahrt ihr wie jedes Jahr erst am Turniertag.

 

Vormittag     Nachmittag  
Aliu Luan Ea   Adam Gian  B
Amez-Droz Jérôme Ea   Alesi Alessio B
Bentz Wim Ea   Amati Luca B
Daspersgruber Lenn Ea   Bögli Dominic B
Gerber Jeremia Ea   Fröhlicher Loïc B
Huber Mattia Ea   Gerber Simeon B
Jufer Gian Ea   Gregorin Marc B
Kaddah Dani Ea   Haefeli Luis B
Kesselring Janik Ea   Herrmann Aron B
Meister Christoph Ea   Hohl Oisin B
Parente Davide Ea   Kummli Beni B
Aliu Jon Eb   Mirzakhadzhaer Zafarbek B
Bentz Lio Eb   Salzmann Ronny B
Di Vito Gabriel Eb   Schader Noel B
Gashi Luan  Eb   Schwertfeger Jonas B
Hohl Fionn Eb   Sieber Timo B
Koncz Attila Eb   Waldner Etienne B
Mozny Alexander Eb   Adam Andri C
Rickenbacher David Eb   Adam Noah C
Rüfenacht Robyn Eb   Amati Timo C
Sauter Lucas Eb   Bentz Len C
Tropeano Emilio Eb   Gerber Nathanael C
Tschumi Lionel Eb   Hon Benjamin  C
Aliu Gjuliana F   Kreller Emil C
Bentz Moris F   Meier Lars C
Di Vito Manuel F   Müller Nick C
Dubois Jaëlle F   Salzmann Raphael C
Flury Leo-Matteo F   Schader Raphael C
Hugi Luca F   Schwab Tobias C
Jakob Tiana F   Sheng Nadim C
Mateos Rodrigo F   Uldry Lukas C
Max Mika F   Aliano Marco D
Parente Fabio F   Bader Gian-Luca D
Qerimi Ensar F   Bajnar Janic D
Reinmann Lian F   Flury Jannik D
Richartz Carl F   Hagert Jens D
Rohrbach Noel F   Herrmann Raya D
Scheurer Lars F   Hugi Leandro D
Villiger Nicolas F   Jaquier Chana D
Weber Noé F   Jenni Colin D
Brand Levin G   Meier Mateus D
Burkhalter Nico G   Schluchter Deanne D
Dubois Yorick G   Schmid Katharina D
Fahrner Noah G   Struss Enrico D
Hunziker Elina G      
Lozano Leonardo G      

   Letztes Update: 04.11.2019